SRF2W021-150
  • Описание
    AMORIS DUAL-BAND FLEXIBLE WI-FI
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SRF2W021-150 характеристики
Серия Amoris
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (150mm) - MHF
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Затухание отражения -14dB, -10dB
Применение Wi-Fi
Усиление 2.8dBi, 5.1dBi
Частотная группа UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 2.4GHz, 5.4GHz
Тип антены Flat Patch
Число полос 2
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.7
Характеристики
Серия Amoris
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Adhesive
Тип вывода Cable (150mm) - MHF
Высота (Макс) 0.006" (0.15mm)
Особенности -
Применение Wi-Fi
Усиление 2.8dBi, 5.1dBi
Тип антены Flat Patch
Число полос 2
SRF2W021-150
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT