SPV-300-24
  • 24 шт
SPV-300-24 характеристики
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 65°C (With Derating)
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 300W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 12.5A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 85%
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 300W
Выходной ток (Макс) 12.5A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 85%
Minimum Load Required No
SPV-300-24
    MEAN WELL
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W