PSD-A40W48
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 48V 40W
11 212
цена с НДС
  • 1 шт
PSD-A40W48 характеристики
Серия PSD-A40W
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 3.55" L x 1.26" W x 3.94" H (90.2mm x 32.0mm x 100.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CB, CCC, CE, TUV, UL
Тип Enclosed
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC
Особенности Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1500V
Мощность (Ватт) 40W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 840mA
Выходное Напряжение 1 48V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
Minimum Load Required No
  • Производитель
    Advantech Corp
Характеристики
Серия PSD-A40W
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 1500V
Мощность (Ватт) 40W
Выходной ток (Макс) 840mA
Выходное Напряжение 1 48V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 89%
Minimum Load Required No
PSD-A40W48
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 48V 40W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Advantech Corp
Похожие товары
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W