RPS-400ATX-ZE
  • Описание
    400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
цена с НДС
  • 1 шт
RPS-400ATX-ZE характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Advantech Corporation
Характеристики
Серия *
Part Status Active
RPS-400ATX-ZE
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Advantech Corporation
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W