SPV-300-12
  • Описание
    Блок питания: импульсный; открытое исполнение,программируемый
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
SPV-300-12 характеристики
Серия SPV-300
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 8.46" L x 4.53" W x 1.97" H (215.0mm x 115.0mm x 50.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 65°C (With Derating)
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 88 ~ 264 VAC, 124 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Universal Input
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 300W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 25A
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 83.5%
Minimum Load Required No
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия SPV-300
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 300W
Выходной ток (Макс) 25A
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 83.5%
Minimum Load Required No
SPV-300-12
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W