SPV-1500-24
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 24V 1512W
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SPV-1500-24 характеристики
Серия SPV-1500
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 10.94" L x 5.00" W x 3.29" H (278.0mm x 127.0mm x 83.5mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 1512W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 63A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
Minimum Load Required No
Характеристики
Серия SPV-1500
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Омологация CB, CE, cURus, TUV
Тип Enclosed
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 1512W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 63A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
Minimum Load Required No
SPV-1500-24
  • Описание
    AC/DC CONVERTER 24V 1512W
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
26 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2756
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W