SPK10-0.006-00-104
  • Описание
    THERM PAD 25.4MMX19.05MM BEIGE
127
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 19 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Sil-Pad® K-10
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Beige
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0060" (0.152mm)
Использование TO-218, TO-220, TO-247
Клеевой подслой -
Размеры 25.40mm x 19.05mm
Материал Polyimide
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 1.3 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Sil-Pad® K-10
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Beige
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0060" (0.152mm)
Клеевой подслой -
Размеры 25.40mm x 19.05mm
Материал Polyimide