120MM-1M-0.5MM-5590H
  • Описание
    THERM PAD 1MX120MM GRAY
16 753
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
Серия 5590H
Part Status Active
Материал Acrylic
Цвет Gray
Тип Interface Pad, Roll
Форма Rectangular
Толщина 0.0197" (0.500mm)
Использование -
Клеевой подслой Tacky - Both Sides
Размеры 1.00m x 120.00mm
Материал -
Коэффициент термического сопротивления 0.46°C/W
Коэффициент теплопроводности 3.0 W/m-K
  • Производитель
    3M (TC)
Характеристики
Серия 5590H
Part Status Active
Материал Acrylic
Цвет Gray
Тип Interface Pad, Roll
Форма Rectangular
Толщина 0.0197" (0.500mm)
Использование -
Размеры 1.00m x 120.00mm
Материал -