15MM-15MM-10-8810
  • Описание
    THERM PAD 15MMX15MM WHITE
208
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
При покупке кэшбэк 31 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Part Status Active
Материал Acrylic
Цвет White
Тип Transfer Tape
Форма Square
Толщина 0.0098" (0.250mm)
Использование -
Клеевой подслой Adhesive - Both Sides
Размеры 15.00mm x 15.00mm
Материал Polyester
Коэффициент термического сопротивления -
Коэффициент теплопроводности 0.6 W/m-K
  • Производитель
    3M (TC)
Характеристики
Part Status Active
Материал Acrylic
Цвет White
Тип Transfer Tape
Форма Square
Толщина 0.0098" (0.250mm)
Использование -
Размеры 15.00mm x 15.00mm
Материал Polyester