SPDA17850/1900
  • Описание
    ANTENNA DIPOLE
7 603
цена с НДС
  • 3 шт
  • 9 шт
SPDA17850/1900 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, TNC Male
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 824MHz ~ 896MHz, 1.85GHz ~ 1.99GHz
Рассеивание мощности 3W
Высота (Макс) 6.930" (176.02mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 0dBi, 1.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz), UHF (1 GHz ~ 2 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 850MHz, 900MHz, 1.9GHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 2
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
  • Производитель
    YAGEO / PARTNER STOCK
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода Connector, TNC Male
Рассеивание мощности 3W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 0dBi, 1.5dBi
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 2
SPDA17850/1900
  • Описание
    ANTENNA DIPOLE
  • Производитель
    YAGEO / PARTNER STOCK
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT