SPDA17806/2170LAR
  • Описание
    Антенна
5 075
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 075
При покупке кэшбэк 761 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода -
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 806MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz
Рассеивание мощности 10W
Высота (Макс) 7.500" (190.50mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 0dBi, 0.5dBi
Частотная группа Wide Band
Частота (Несущая/Полоса) 850MHz, 900MHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 2
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2.5
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Connector Mount
Тип вывода -
Рассеивание мощности 10W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 0dBi, 0.5dBi
Частотная группа Wide Band
Тип антены Whip, Tilt
Число полос 2
SPDA17806/2170LAR
  • Описание
    Антенна
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT