SP400-0.007-AC-58
  • Описание
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM W/ADH
37
цена с НДС
  • 1 шт
  • 22 шт
  • 44 шт
  • 66 шт
  • 110 шт
  • 264 шт
  • 506 шт
  • 1012 шт
  • 5016 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 37
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Sil-Pad® 400
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0070" (0.178mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой Adhesive - One Side
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления 1.13°C/W
Коэффициент теплопроводности 0.9 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist
Характеристики
Серия Sil-Pad® 400
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0070" (0.178mm)
Использование TO-220
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass