SP400-0.007-00-58
  • Описание
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM GRAY
55
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 55
При покупке кэшбэк 8 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Sil-Pad® 400
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0070" (0.178mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой -
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления 1.13°C/W
Коэффициент теплопроводности 0.9 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Sil-Pad® 400
Part Status Active
Материал Silicone Rubber
Цвет Gray
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0070" (0.178mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой -
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass