SP2000-0.015-00-54
  • Описание
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM WHITE
1 522
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 228 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Sil-Pad® 2000
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет White
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0150" (0.381mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой -
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass
Коэффициент термического сопротивления 0.33°C/W
Коэффициент теплопроводности 3.5 W/m-K
  • Производитель
    Bergquist Company
Характеристики
Серия Sil-Pad® 2000
Part Status Active
Материал Silicone Elastomer
Цвет White
Тип Pad, Sheet
Форма Rectangular
Толщина 0.0150" (0.381mm)
Использование TO-220
Клеевой подслой -
Размеры 19.05mm x 12.70mm
Материал Fiberglass