SM3ZS067U410ABR1000
  • Описание
    CONN EDGE DUAL FMALE 67POS 0.020
242
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 36 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия SM3
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 80°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 67
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 5.11µin (0.130µm)
Шаг 0.020" (0.50mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты M.2 (NGFF) Mini Card
Материал изоляции Thermoplastic
Тип контактов -
Толщина карт 0.031" (0.79mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    JAE Electronics
Характеристики
Серия SM3
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 67
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.020" (0.50mm)
Тип карты M.2 (NGFF) Mini Card
Тип контактов -
Толщина карт 0.031" (0.79mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
SM3ZS067U410ABR1000
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JAE Electronics
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031