SLPT806NMOW
  • Описание
    SLPT806NMOW
7 694
цена с НДС
  • 3 шт
  • 11 шт
SLPT806NMOW характеристики
Серия Shadow
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Частотный диапазон 806MHz ~ 960MHz
Высота (Макс) 3.099" (78.71mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 3.2dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 883MHz
Тип антены Blade
  • Производитель
    YAGEO
Характеристики
Серия Shadow
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Высота (Макс) 3.099" (78.71mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 3.2dBi
Тип антены Blade
Число полос 1
SLPT806NMOW
  • Описание
    SLPT806NMOW
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    YAGEO
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT