SLPT806NMO
  • Описание
    Антенна
5 939
цена с НДС
  • 2 шт
  • 12 шт
  • 96 шт
SLPT806NMO характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 806MHz ~ 960MHz
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 2dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 883MHz
Тип антены Whip, Straight
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 2dBi
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
SLPT806NMO
  • Производитель
    Pulse Electronics
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT