SLPT806DMN
  • Описание
    SHADOW DIRECT MOUNT TRANSI NPB
7 307
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 96 шт
  • 288 шт
SLPT806DMN характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Connector, N Female
Степень защиты от внешних воздействий IP67
Частотный диапазон 806MHz ~ 960MHz
Рассеивание мощности 10W
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 4.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 850MHz, 900MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
  • Производитель
    Pulse Electronics
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount
Тип вывода Connector, N Female
Рассеивание мощности 10W
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 4.5dBi
Тип антены Whip, Straight
SLPT806DMN
  • Описание
    SHADOW DIRECT MOUNT TRANSI NPB
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Pulse Electronics
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT