SLPT698NMO
  • Описание
    ANTENNA WIRELESS EXTERNAL LTE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
SLPT698NMO характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 698MHz ~ 960MHz
Рассеивание мощности 10W
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 4.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 829MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 2
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Base Mount
Тип вывода Connector, NMO
Рассеивание мощности 10W
Высота (Макс) 3.000" (76.20mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение LTE, WLAN
Усиление 4.5dBi
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
SLPT698NMO
  • Описание
    ANTENNA WIRELESS EXTERNAL LTE
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT