SCCT20E106SRB
  • Описание
    Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
  • 100 шт
  • 600 шт
При покупке кэшбэк 70 баллов
SCCT20E106SRB характеристики
Упаковка Bulk
Емкость 10F
Допуск -10%, +30%
Нормальное напряжение 3V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.492" Dia (12.50mm)
Высота (Максимум) 0.866" (22.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 65°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 50 mOhm @ 1kHz
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 60°C
Расстояние между выводами 0.217" (5.50mm)
Упаковка Bulk
Емкость 10F
Допуск -10%, +30%
Нормальное напряжение 3V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can
Размеры 0.492" Dia (12.50mm)
Тип вывода PC Pins
SCCT20E106SRB
  • Описание
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H