BZ015B603ZSB
  • Описание
    CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
3 190
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 190
При покупке кэшбэк 478 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
BZ015B603ZSB характеристики
Серия BestCap® BZ
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 60mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус BZ01, 3 Lead
Размеры 1.102" L x 0.669" W (28.00mm x 17.00mm)
Высота (Максимум) 0.232" (5.90mm)
Рабочая температура -20°C ~ 70°C
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 70°C
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Характеристики
Серия BestCap® BZ
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 60mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус BZ01, 3 Lead
Тип вывода SMD (SMT) Tabs
Расстояние между выводами -
BZ015B603ZSB
  • Описание
    CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H