S02-20150300
  • Описание
    RFI SHIELD CAN 20X15X3MM
583
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 87 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S02-20150300 характеристики
Серия EZ BoardWare
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип CAN
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 0.787" (20.00mm)
Габаритная ширина 0.591" (15.00mm)
Габаритная высота 0.118" (3.00mm)
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия EZ BoardWare
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип CAN
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 0.787" (20.00mm)