S01-30200500
  • Описание
    RFI SHIELD CAN 30X20X5MM
783
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 117 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
S01-30200500 характеристики
Серия EZ BoardWare
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип CAN
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.181" (30.00mm)
Габаритная ширина 0.80" (20.3mm)
Габаритная высота 0.200" (5.08mm)
  • Производитель
    Harwin
Характеристики
Серия EZ BoardWare
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Тип CAN
Наличие вентиляции Non-Vented
Общая длина 1.181" (30.00mm)