RACD04-350
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 4Вт; 3÷12ВDC; 350мА; 90÷264ВAC; IP65
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 295
При покупке кэшбэк 194 балла
RACD04-350 характеристики
Серия LIGHTLINE RACD04
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP65
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 1.50" L x 1.06" W x 0.83" H (38.0mm x 27.0mm x 21.0mm)
Рабочая температура -20°C ~ 50°C
Омологация CB, CE, cETLus, ENEC
Входное напряжение (Макс) 264V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 3 ~ 12 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 4W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Плавное регулирование яркости -
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 77%
Характеристики
Серия LIGHTLINE RACD04
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Входное напряжение (Макс) 264V
Тип Constant Current
Тип выводов Wire Leads
Особенности OCP, OTP, SCP
Выходное напряжение 3 ~ 12 V
Изоляционное напряжение 3.75kV
Мощность (Ватт) 4W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 350mA
Входное напряжение (Мин) 90V
Эффективность 77%
RACD04-350
  • Описание
    RECOM Power
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 3200
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A