Q 20,0-JXS22-10-10/15-T1-FU-WA-LF
  • Описание
    CRYSTAL 20MHZ 10PF SMD
Серия JXS22-WA
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Высота (Максимум) 0.024" (0.60mm)
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 Ohms
Стабильность частоты ±15ppm
Допустимое отклонение частоты ±10ppm
Ёмкость нагрузки 10pF
Характеристики
Серия JXS22-WA
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 20MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±15ppm
Ёмкость нагрузки 10pF
  • Описание
    CRYSTAL 20MHZ 10PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
556 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 33
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH