PS5R-VG24
  • Описание
    Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 240Вт; 24ВDC; 10А; OUT: 1
  • 50 шт
PS5R-VG24 характеристики
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 4.92" L x 2.36" W x 4.92" H (125.0mm x 60.0mm x 125.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 65°C (With Derating)
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, IP20, Universal Input
Применение Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 240W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 10A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 240W
Выходной ток (Макс) 10A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 90%
Minimum Load Required -
PS5R-VG24
  • Описание
    IDEC
Сопутствующие товары
DIN RAIL 35MM ALUMINUM 1M
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 231
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W