PS5R-VC12
  • Описание
    Блок питания: импульсный; на DIN-рейку; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1
  • 100 шт
PS5R-VC12 характеристики
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 3.74" L x 0.89" W x 3.54" H (95.0mm x 22.5mm x 90.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C (With Derating)
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, IP20, Universal Input
Применение Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 30W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 2.5A
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 85%
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 30W
Выходной ток (Макс) 2.5A
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 85%
Minimum Load Required -
PS5R-VC12
  • Описание
    IDEC
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W