PS5R-VA12
  • Описание
    POWER SUPPLY 7.5W 12VDC DIN
8 151
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
PS5R-VA12 характеристики
Серия PS5R-V
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 2.76" L x 1.77" W x 2.95" H (70.0mm x 45.0mm x 75.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 75°C (With Derating)
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Входное напряжение 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 370 VDC
Особенности Adjustable Output, IP20, Universal Input
Применение Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 7.2W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 600mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 79%
Minimum Load Required -
  • Производитель
    IDEC
Характеристики
Серия PS5R-V
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, cULus, TUV
Тип Enclosed
Изоляционное напряжение 3kV
Мощность (Ватт) 7.2W
Выходной ток (Макс) 600mA
Выходное Напряжение 1 12V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 79%
Minimum Load Required -
PS5R-VA12
  • Описание
    POWER SUPPLY 7.5W 12VDC DIN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    IDEC
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W