PS5R-TJ24
  • Описание
    3PHASE PWR SPLY 480W 24VDC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PS5R-TJ24 характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Размеры 6.00" L x 4.53" W x 5.12" H (152.5mm x 115.0mm x 130.0mm)
Рабочая температура -25°C ~ 70°C
Омологация CE, cULus
Тип Enclosed
Входное напряжение 360 ~ 575 VAC (2PH), 320 ~ 575 VAC (3PH)
Особенности Adjustable Output, IP20
Применение Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 2kV
Мощность (Ватт) 480W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 20A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 91%
Minimum Load Required -
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Вид монтажа DIN Rail
Омологация CE, cULus
Тип Enclosed
Изоляционное напряжение 2kV
Мощность (Ватт) 480W
Число выходов 1
Выходной ток (Макс) 20A
Выходное Напряжение 1 24V
Выходное Напряжение 2 -
Выходное Напряжение 3 -
Выходное Напряжение 4 -
Эффективность 91%
Minimum Load Required -
PS5R-TJ24
  • Описание
    3PHASE PWR SPLY 480W 24VDC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
Phoenix Contact
TERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.5MM
59 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 114
1162 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 324
Похожие товары
Advantech Corp
80+ BRONZE PS/2 SPS 300W ATX DE
Advantech Corp
AC/DC CONVERTER 12V 40W
5 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 24V 40W
4 шт - 4-6 недель
AC/DC CONVERTER 48V 40W
5 шт - 4-6 недель
300W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
1 шт - 4-6 недель
400W REDUNDANT PFC ATX SPS 110/
4 шт - 4-6 недель
POWER SUPPLY 80PLUS 2U-REDUNDAN
3 шт - 4-6 недель
750W 1+1 REUNDANT PS MINI-REDUN
3 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 15V 10W
2 шт - 4-6 недель
Altech Corporation
AC/DC CONVERTER 24V 41W
AC/DC CONVERTER 24V 120W
AC/DC CONVERTER 24V 180W