PMT-20N12AL04-04
  • Описание
    SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 75.7DB
958
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 958
При покупке кэшбэк 143 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия PMT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.906" Dia (23.00mm)
Высота (Максимум) 0.366" (9.30mm)
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Wire Leads
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Full Range
Импеданс 4.25 Ohms
Частотный диапазон 350Hz ~ 20kHz
Собственная частота колебаний 378.1Hz
Efficiency - dBA 75.70
Efficiency - Testing 1W/1M
Efficiency - Type Half Space Sensitivity
Мощность 1W
Форма Round
Материал конуса Aluminum (AI)
Материал магнита Nd-Fe-B
  • Производитель
    Peerless by Tymphany
Характеристики
Серия PMT
Part Status Active
Упаковка Bulk
Номинальные данные (классы) -
Размеры 0.906" Dia (23.00mm)
Технология Magnetic
Расположение порта Top
Тип вывода Wire Leads
Тип Full Range
Импеданс 4.25 Ohms
Efficiency - dBA 75.70
Efficiency - Testing 1W/1M
Мощность 1W
Форма Round
Материал конуса Aluminum (AI)
Материал магнита Nd-Fe-B
PMT-20N12AL04-04
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Peerless by Tymphany
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
SPEAKER - 3 DIAMETER - 4 OHM 3 W
135 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Adafruit Industries LLC
Дистанцирующая стойка; 38,1мм; цилиндрическая; латунь; никель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
SPEAKER 8OHM 1W 90.1DB
Кэшбэк Кэшбэк + 207
MINI METAL SPEAKER W/ WIRES
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 45
SPEAKER 4OHM TOP PORT OVAL RECT
Кэшбэк Кэшбэк + 91
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø10x2,9мм; 20кГц; Ø: 10мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 49
CUI Inc.
Динамик; миниатюрный; 500мВт; 8Ом; Ø12x3мм; 20кГц; Ø: 12мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 58
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2,9мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 57
Динамик; миниатюрный; 400мВт; 8Ом; Ø16x3,2мм; 20кГц; Ø: 16мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 54
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø20x3,1мм; 7кГц; Ø: 20мм; PEN
Кэшбэк Кэшбэк + 55
Динамик; миниатюрный; 200мВт; 8Ом; Ø13x2мм; 20кГц; Ø: 13мм; ПЭТ
Кэшбэк Кэшбэк + 60
Динамик; миниатюрный; 300мВт; 8Ом; Ø15x2,8мм; 20кГц; Ø: 15мм; PEI