PM-5R0H474-R
  • Описание
    CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
1 705
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 255 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PM-5R0H474-R характеристики
Серия PowerStor PM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 470mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can, Horizontal
Размеры 0.571" L x 0.681" W (14.50mm x 17.30mm)
Высота (Максимум) 0.354" (9.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 60°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 500 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 60°C
Расстояние между выводами 0.465" (11.80mm)
  • Производитель
    Eaton - Electronics Division
Характеристики
Серия PowerStor PM
Part Status Active
Упаковка Bulk
Емкость 470mF
Допуск -20%, +80%
Нормальное напряжение 5V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can, Horizontal
Тип вывода PC Pins
PM-5R0H474-R
  • Описание
    CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Eaton - Electronics Division
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H