PF2272-0R5J1
  • Описание
    RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 200W
5 725
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 40 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 260 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 725
При покупке кэшбэк 858 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PF2272-0R5J1 характеристики
Серия PF2270
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Корпус SOT-227-4
Размеры 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm)
Высота (Максимум) 0.484" (12.30mm)
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности -
Исполнение выводов M4 Threaded
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 200W
Resistance 500 mOhms
Cтруктура Thick Film
Покрытие, тип корпуса Aluminum Oxide
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Характеристики
Серия PF2270
Part Status Active
Упаковка Tube
Допуск ±5%
Корпус SOT-227-4
Особенности -
Исполнение выводов M4 Threaded
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 200W
Resistance 500 mOhms
Cтруктура Thick Film
PF2272-0R5J1
  • Описание
    RES CHAS MNT 0.5 OHM 5% 200W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Riedon products by Bourns
Похожие товары
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 5А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 403
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 200А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 626
Токовый шунт; 800А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 596
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 338
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 363
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 160
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 516
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
7 шт - 4-6 недель
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 115W
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 115W