50/100MNJ5R00DE
  • Описание
    RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
3 273
цена с НДС
  • 5 шт
  • 25 шт
50/100MNJ5R00DE характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±180ppm/°C
Корпус Modular
Размеры 3.688" L x 0.750" W (93.68mm x 19.05mm)
Высота (Максимум) 0.750" (19.05mm)
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Особенности Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Исполнение выводов Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 5 Ohms
  • Производитель
    HEICO COMPANY LLC
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Корпус Modular
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 5 Ohms
Cтруктура Wirewound
Покрытие, тип корпуса Steel
50/100MNJ5R00DE
  • Описание
    RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    HEICO COMPANY LLC
Похожие товары
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 5А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 403
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 200А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 626
Токовый шунт; 800А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 596
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 345
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 371
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 160
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 516
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
7 шт - 4-6 недель
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 115W
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 455
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 115W