50/100MNJ500RDE
  • Описание
    RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
1 115
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 115
При покупке кэшбэк 167 баллов
50/100MNJ500RDE характеристики
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Температурный коэффициент ±90ppm/°C
Корпус Modular
Размеры 3.688" L x 0.750" W (93.68mm x 19.05mm)
Высота (Максимум) 0.750" (19.05mm)
Рабочая температура -55°C ~ 275°C
Особенности Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety
Исполнение выводов Quick Connects, 0.250" (6.35mm)
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 500 Ohms
Упаковка Bulk
Допуск ±5%
Корпус Modular
Уровень отказов -
Способ крепления Flanges
Мощность (Ватт) 100W
Resistance 500 Ohms
Cтруктура Wirewound
Покрытие, тип корпуса Steel
50/100MNJ500RDE
  • Описание
    RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
  • Производитель
    Ohmite
Похожие товары
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 5А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 403
Murata Power Solutions Inc.
Токовый шунт; 200А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
Кэшбэк Кэшбэк + 626
Токовый шунт; 800А; Класс: 0,2; 50мВ; -40÷60°C
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 596
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 70W
Кэшбэк Кэшбэк + 338
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 363
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 172
RES CHAS MNT 500 OHM 5% 100W
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 160
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 100W
Кэшбэк Кэшбэк + 516
RES CHAS MNT 5 OHM 5% 100W
7 шт - 4-6 недель
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 115W
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 445
RES CHAS MNT 50 OHM 5% 115W