PC10HT-90
  • Описание
    CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
PC10HT-90 характеристики
Серия PC
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Емкость 10F
Допуск -
Нормальное напряжение 2.2V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can, Horizontal
Размеры 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
Высота (Максимум) 0.197" (5.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода PC Pins
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 180 mOhm
Время жизни @ при температуре 1000 Hrs @ 85°C
Расстояние между выводами 0.201" (5.10mm)
Характеристики
Серия PC
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Емкость 10F
Допуск -
Нормальное напряжение 2.2V
Вид монтажа Through Hole
Корпус Radial, Can, Horizontal
Тип вывода PC Pins
PC10HT-90
  • Описание
    CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
Похожие товары
AVX Corporation
CAP 60MF -20% +80% 5.5V SMD
32 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 479
SCCR16B205SRB
AVX Corporation
CAPACITOR 2F -10% +30% 2.7V T/H
1439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 42
SCCR20B335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
Кэшбэк Кэшбэк + 46
CAPACITOR 3.3F 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR20E335SRB
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 53
SCCR25E505SRB
CAPACITOR 5F -10% +30% 3V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 62
CAPACITOR 7F -10% +30% 2.7V T/H
SCCS30B106SRB
CAPACITOR 10F -10% +30% 2.7V T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 76
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø10x30мм; 8,57А
Кэшбэк Кэшбэк + 72
Суперконденсатор; THT; 10Ф; 3ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x20мм
Кэшбэк Кэшбэк + 71
Суперконденсатор; THT; 15Ф; 2,7ВDC; -10÷30%; Корпус: Ø12,5x30мм
Кэшбэк Кэшбэк + 80
CAPACITOR 15F -10% +30% 3V T/H