OMB.915.B03F21
  • Описание
    Антенна
14 413
  • 50 шт
  • 100 шт
OMB.915.B03F21 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Степень защиты от внешних воздействий -
Частотный диапазон 902MHz ~ 928MHz
Рассеивание мощности 50W
Высота (Макс) 12.598" (320.00mm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 3.5dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 915MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.5
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Рассеивание мощности 50W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение -
Усиление 3.5dBi
Тип антены Whip, Straight
OMB.915.B03F21
    Taoglas
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Кэшбэк Кэшбэк + 28
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 35
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 18
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 76
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 127
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT