OMB.868.B12F21
  • Описание
    868MHZ 12DBI OMNI ANTENNA,WITH N
50 684
  • 10 шт
  • 25 шт
OMB.868.B12F21 характеристики
Серия *
Part Status Active
  • Производитель
    Taoglas Limited
Характеристики
Серия *
Part Status Active
OMB.868.B12F21
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Taoglas Limited
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT