OMB.868.B08F21
  • Описание
    ANTENNA
20 942
  • 10 шт
  • 25 шт
OMB.868.B08F21 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Частотный диапазон 860MHz ~ 870MHz
Рассеивание мощности 50W
Высота (Макс) 4.836' (1.47m)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 8dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 868MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.5
  • Производитель
    Taoglas
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Tube
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Рассеивание мощности 50W
Высота (Макс) 4.836' (1.47m)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 8dBi
Тип антены Whip, Straight
OMB.868.B08F21
  • Описание
    ANTENNA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Taoglas
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT