OMB.450.B06F21
  • Описание
    450MHZ 5DBI OMNI ANTENNA, WITH N
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
OMB.450.B06F21 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Частотный диапазон 450MHz ~ 470MHz
Рассеивание мощности 100W
Высота (Макс) 43.071" (109.40cm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение CDMA, LTE
Усиление 6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 460MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.5
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Рассеивание мощности 100W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение CDMA, LTE
Усиление 6dBi
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
OMB.450.B06F21
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
547 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
8697 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT