OMB.433.B06F21
  • Описание
    433MHZ 6DBI OMNI ANTENNA, WITH N
23 982
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
OMB.433.B06F21 характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Частотный диапазон -
Рассеивание мощности 100W
Высота (Макс) 43.071" (109.40cm)
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 6dBi
Частотная группа UHF (300 MHz ~ 1 GHz)
Частота (Несущая/Полоса) 433MHz
Тип антены Whip, Straight
Число полос 1
коэффициент стоячей волны по напряжению (VSWR) 1.5
  • Производитель
    Taoglas
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Bracket Mount
Тип вывода Connector, N Female
Частотный диапазон -
Рассеивание мощности 100W
Особенности -
Затухание отражения -
Применение ISM
Усиление 6dBi
Тип антены Whip, Straight
OMB.433.B06F21
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Taoglas
Похожие товары
ACA-103-T
Abracon LLC
CHIP ANT DUALBND BLUETOOTH/WLAN
Кэшбэк Кэшбэк + 582
Abracon LLC
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 21
2.4GHZ DUAL WIFI/GPS CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 28
Антенна
Кэшбэк Кэшбэк + 27
5GHZ WIFI/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 34
2.4GHZ WIFI/BL/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 17
433MHZ LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 74
868MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 124
915MHZ LORA/LPWA/ISM CHIP ANT