OASIS-24ZB-UFL-1
  • Описание
    THREAD/ZIGBEE MODULE, UFL RF CON
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Oasis
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Чуствительность -110dBm
Напряжение питания 1.8 V ~ 3.6 V
Скорость передачи данных -
Использованные элементы MKW22D512V
Мощность передачи 20dBm
Объем памяти 512kB Flash, 64kB SRAM
Протокол Zigbee®
Последовательные интерфейсы I?C, JTAG, SPI, UART
Тип антены Not Included, Castellation
Ток приема -
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи -
Характеристики
Серия Oasis
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Surface Mount
Корпус Module
Частота 2.4GHz
Чуствительность -110dBm
Скорость передачи данных -
Мощность передачи 20dBm
Протокол Zigbee®
Ток приема -
ВЧ-стандарты 802.15.4
Модуляция -
Ток передачи -
OASIS-24ZB-UFL-1
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP ANT
Кэшбэк Кэшбэк + 453
Abracon LLC
Модуль: Bluetooth
Adafruit Industries LLC
ESP8266 SMT MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
Держатель; SC621,V364; Кол-во бат: 1; PCB,THM; на печатную плату
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Шайба; круглая
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 4,8мм; Дл.закл: 3,2мм; черный