NX3225GA-14.7456M-STD-CRG-2
  • Описание
    CRYSTAL 14.7456MHZ 8PF SMD
107
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 3000 шт
  • 6000 шт
При покупке кэшбэк 16 баллов
Корпус 4-SMD, No Lead
Размеры 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.035" (0.90mm)
Частота 14.7456MHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип MHz Crystal
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Стабильность частоты ±30ppm
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки 8pF
  • Производитель
    NDK
Корпус 4-SMD, No Lead
Частота 14.7456MHz
Рабочий режим Fundamental
Тип MHz Crystal
Стабильность частоты ±30ppm
Ёмкость нагрузки 8pF
NX3225GA-14.7456M-STD-CRG-2
  • Описание
    CRYSTAL 14.7456MHZ 8PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NDK
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 35
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 35
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH