NX3215SE-32.768K-STD-MUA-19
  • Описание
    CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
Серия -
Корпус 2-SMD, No Lead
Размеры 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Высота (Максимум) 0.035" (0.90mm)
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 20 kOhms
Стабильность частоты -
Допустимое отклонение частоты ±20ppm
Ёмкость нагрузки -
Характеристики
Серия -
Корпус 2-SMD, No Lead
Частота 32.768kHz
Рабочий режим Fundamental
Тип kHz Crystal (Tuning Fork)
Стабильность частоты -
Ёмкость нагрузки -
NX3215SE-32.768K-STD-MUA-19
  • Описание
    CRYSTAL 32.768KHZ 6PF SMD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Abracon LLC
CRYSTAL 1.8432MHZ 18PF T/H
Abracon LLC
CRYSTAL 10.0000MHZ 18PF T/H
556 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 34
CRYSTAL 11.0592MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 35
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 14.7456MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 35
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF T/H
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF T/H
AB-2.000MHZ-B2
CRYSTAL 2.0000MHZ 18PF T/H
CRYSTAL HC49/U 2.000MHZ 18PF TH