NOJP226M001RWJ
  • Описание
    CAP NIOB OXID 22UF 20% 1.8V 0805
222
цена с НДС
  • 18 шт
  • 43 шт
  • 168 шт
  • 834 шт
  • 1787 шт
Добавить в корзину 18 шт на сумму 3 996
При покупке кэшбэк 599 баллов
NOJP226M001RWJ характеристики
Серия OxiCap® NOJ
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 1.8V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размеры 0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
Высота (Максимум) 0.059" (1.50mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Особенности -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 3.8 Ohms
Ток утечки 1µA
Коэффициент затухания 10%
Размер корпуса производителя P
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 22µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 1.8V
Вид монтажа Surface Mount
Особенности -
Ток утечки 1µA
Коэффициент затухания 10%
Размер корпуса производителя P
NOJP226M001RWJ
  • Описание
    AVX Corporation
Похожие товары
CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 31
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; ±20%
CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 11
CAP NIOB OXID 47UF 20% 1.8V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXID 47UF 20% 2.5V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP NIOB OXID 6.8UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210