MOV-10D431K
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА; ±10%
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 40.59
MOV-10D431K характеристики
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 230pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 275V
Максимальное напряжение (DC) 350V
Напряжение варистора (Мин) 387V
Напряжение варистора (Номинальное) 430V
Напряжение варистора (Макс) 473V
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 65J
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 10mm
Пульсация потока 2.5kA
Энергия 65J
MOV-10D431K
  • Описание
    BOURNS
Сопутствующие товары
Vishay BC Components
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 350ВDC; 430В; 2,5кА
7635 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603