MM60-52B1-E1-R650
  • Описание
    CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
327
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 650 шт
При покупке кэшбэк 49 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия MM60
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 52
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 3.90µin (0.099µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты PCI Express Mini Card
Материал изоляции Thermoplastic
Тип контактов -
Толщина карт 0.039" (1.00mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    JAE Electronics
Характеристики
Серия MM60
Part Status Active
Цвет -
Упаковка Cut Tape (CT)
Тип вывода Solder
Особенности Board Guide
Количество позиций 52
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
Тип контактов -
Толщина карт 0.039" (1.00mm)
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
MM60-52B1-E1-R650
  • Описание
    CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JAE Electronics
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031