MDT420B01001
  • Описание
    CONN FEMALE 67POS 0.020 GOLD
365
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 800 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 365
При покупке кэшбэк 54 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MDT420B01001 характеристики
Серия M.2
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount, Right Angle
Рабочая температура -40°C ~ 80°C
Тип вывода Solder
Особенности Board Lock, Keyed
Количество позиций 67
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 30.0µin (0.76µm)
Шаг 0.020" (0.50mm)
Материал контактов Copper Alloy
Тип карты -
Материал изоляции Liquid Crystal Polymer (LCP)
Тип контактов -
Толщина карт -
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
  • Производитель
    Amphenol FCI
Характеристики
Серия M.2
Part Status Active
Цвет Black
Упаковка Cut Tape (CT)
Тип вывода Solder
Особенности Board Lock, Keyed
Количество позиций 67
Количество рядов 2
Тип соединителя Female
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.020" (0.50mm)
Тип карты -
Тип контактов -
Толщина карт -
Тип крепления фланца -
Число рядов/секций -
Ориентация кнопки Dual
MDT420B01001
  • Описание
    CONN FEMALE 67POS 0.020 GOLD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol FCI
Похожие товары
CONN EDGE DUAL FMALE 34POS 0.100
9 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 217
10 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 444
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 165
Кэшбэк Кэшбэк + 140
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 184
CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 255
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 236
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.031
Кэшбэк Кэшбэк + 266
CONN EDGE DUAL FMALE 100POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 350
CONN EDGE DUAL FMALE 120POS .031
Кэшбэк Кэшбэк + 388
CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031