LVE-45-200-R-01-10-S
  • Описание
    ROD ENDS, 8" RANGE, 0-10VDC, SS4
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 203.20mm (0 ~ 8.00")
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
LVE-45-200-R-01-10-S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,