GHSE-19-006-A-02-10-S
  • Описание
    1/4" RANGE SPRING LOADED LINEAR
цена с НДС
  • 1 шт
Серия GHS-19
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Технология LVIT (Linear Variable Inductance Transducer)
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 6.35mm (0 ~ 0.25")
Тип объекта -
Спектр света -
  • Производитель
    Alliance Sensors Group
Характеристики
Серия GHS-19
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
GHSE-19-006-A-02-10-S
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Alliance Sensors Group
Похожие товары
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Allegro MicroSystems, LLC
HALL EFFECT ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 98
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 148
HIGH RESOLUTING ANGLE SENSOR
Кэшбэк Кэшбэк + 86
ANGLE SENSOR IC
Кэшбэк Кэшбэк + 134
Кэшбэк Кэшбэк + 204
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1/2" RANGE, 0-10VD
1 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,