GHSE-19-025-A-02-10-S
  • Описание
    SPRING LOADED 1" RANGE, 0-10VDC,
цена с НДС
  • 1 шт
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Линейное расстояние 0 ~ 25.40mm (0 ~ 1.00")
Тип выводов Connector
Тип актуатора Round Shaft
Напряжение питания 0 V ~ 10 V
Выход 0 V ~ 10 V
Выходной сигнал -
Линейная зависимость ±0.15%
Для измерения Linear Position
Тип объекта -
Спектр света -
GHSE-19-025-A-02-10-S
  • Описание
    Alliance Sensors Group
1 шт - 4-6 недель
3 шт - 4-6 недель
SPRING LOADED 2" RANGE, 0-10VDC,